Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Компьютерный стол-трансформер как решение

Компьютерный стол-трансформер как решение


В современных условиях жизни в небольших квартирах и работы в маленьких кабинетах острой проблемой является рациональная расстановка мебели, техники и т.д. Решением может являться выбор предметов-трансформеров. По своей сути это нечто преобразующееся, многофункциональное, уникальное и оптимальное в индивидуальном исполнении (изготовлении по заказу). Диваны, кресла, кровати — это отдельная тема, требующая рассмотрения. Главным и больным вопросом для большинства остается комфортное, удобное расположение офисной техники, компьютеров, ноутбуков. Решением этой задачи может быть компьютерный стол-трансформер. Такие компьютерные столы в Украине http://expert-mebel.com.ua/product/index/id_category/143 пользуются очень большим спросом.

Конструкция этих столов досконально просчитана, трансформация отдельных агрегатов позволяет изменять площадь рабочей поверхности, а небольшой размер не влияет на продуктивность.

Модификаций компьютерных столов-трансформеров сейчас большое количество. Стол, трансформирующийся в шкаф: оборудован дверцами, за которыми спрятаны все элементы конструкции; выдвижными элементами, выдвинув которые получаем полноценное рабочее место; что особенно важно при сборке не нуждается в отключении аппаратуры. Стол-трансформер, складывающийся в кровать или тумбочку: формируется в соответствии с геометрическими размерами мебели, может использоваться как диван или кровать односпальная, двуспальная или угловая, тумбочки.

Стол-трансформер с вложенной выдвижной частью: может быть вариантом углового стола, освободив центральную часть помещения, визуально расширяет пространство, выдвижная столешница удобно ложится под правую или левую руку, при необходимости крепления можно быстро поменять местами. «Тип гладильная доска»: стол с откидывающейся боковой панелью это легкий вариант, слишком простой и поэтому недорогой. Благодаря современным материалам появился стол-трансформер со стеклянной столешницей, как и выполненный из дерева, он прочный долговечный при этом изящный и презентабельный.

Выбор большой, поэтому приобретая такого рода стол, необходимо обращать внимание на следующее: прочность всех элементов конструкции, габариты в развернутом виде, нагрузка на рабочую поверхность, наличие дополнительного потенциала и, конечно, на собственный вкус, видение дизайна помещения и бюджет, что тоже немало важно.

По материалам: http://expert-mebel.com.ua/

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: