Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Офисные перегородки от производителя


Перегородки для офисов приобретают растущую популярность благодаря функциональности, практичности, простоте установки и демонтажа. Они помогают разделить помещение на зоны, создавать рабочие кабинеты, переговорные, комнаты отдыха. Разнообразие выбора дает возможность подчеркнуть стильный интерьер офиса, сделать его продуманным.


Какие бывают офисные перегородки


Компания «Перегородки в офис» производит на собственных технологических мощностях и предоставляет возможность офисные перегородки купить без посредников. Установка перегородок позволит сэкономить средства на ремонте помещения, демонтаже несущих конструкций. Благодаря использованию перегородок обеспечивается интерьер «под отделку», где можно воплотить любые дизайнерские идеи.


Монтаж перегородок от профессионалов позволяет украсить интерьер, придать ему требуемый уровень функциональности. Перегородки защитят рабочую зону офиса от шума и прочих факторов, влияющих на работу сотрудников. В каталоге предлагается подобрать изделия из цельного стекла, изделия для звукоизоляции и даже перегородки для санузлов.


Широкий ассортимент дает возможность подобрать перегородки к интерьеру в любом стиле. В технологическом процессе используется ударопрочное стекло, натуральная древесина, пластик, МДФ. В процессе монтажа используется качественная фурнитура для обеспечения долговечности изделий.


Почему стоит выбрать перегородки для зонирования


Предлагается полный комплекс услуг – от проектирования, замеров до установки и сервисного обслуживания. Цена зависит от материалов, сложности конструкции. Предлагаются перегородки офисные по выгодным ценам с установкой от опытных мастеров.


Перегородки не уступают капитальным конструкциям по надежности, долговечности, звукоизоляции, а по некоторым параметрам превосходят их:


  • более низкая стоимость;

  • установку не нужно утверждать в БТИ;

  • установка в сжатые сроки, без нарушения работы;

  • монтаж без грязи и пыли, при необходимости выполняется уборка мусора;

  • перепланировка за несколько минут посредством мобильных перегородок.

Предоставляется гарантия на все изделия и выполненные работы. Производственные цеха находятся в Москве, а доставку перегородок и их установку профессионалы выполнят в любом регионе России. Мастера выполнят установку и сервисное обслуживание перегородок.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: