Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Дизайн интерьера домашнего кабинета

Мой дом – это моя крепость. Именно этим правилом следует руководствоваться при оформлении своего жилья. Вам должно быть комфортно у себя дома, а ощущение домашнего уюта прибавит вам жизненных сил.

Дизайн интерьера домашнего кабинета


Одним из важнейших мест в доме является рабочая зона – кабинет. Дизайн интерьера http://eurocranes.ru/ этого помещения ограничен только вашей фантазией. Рассмотрим некоторые варианты обустройства домашнего кабинета.

Классический стиль

Классика отражает серьезность, уверенность и изысканный вкус хозяина. Рабочий стол следует выбирать из ценной древесины. Освещать комнату могут настольные лампы и высокий торшер. Книжные шкафы и деревянные стеллажи в таком помещении будут смотреться просто шикарно.

Современность

В современном интерьере кабинета могут находиться предметы из пластика и металла. В качестве освещения лучше использовать большое количество маленьких лампочек, вмонтированных в потолок. Стол можно выбрать со стеклянной поверхностью.

Ретро дизайн для кабинета

Кабинет в стиле ретро – это отражение жизни в СССР. Здесь уместными будут плакаты на стенах, этажерки с книгами и даже печатная машинка. Отличным предметом декора, играющим роль освещения, станет абажурный плафон. Такой дизайн подойдет коллекционерам тематических вещей того времени.

В создании интерьера следует отталкиваться от собственных интересов и предпочтений, но следует обращать внимание на совместимость цветов и предметов. Пространства должно быть достаточно для размещения вспомогательных предметов, необходимых для работы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: