Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности детских кроваток трансформеров


Современная детская спальня должна правильно обустраиваться и полностью соответствовать модным тенденциям меблировки. Если купить кроватку трансформер https://www.4karapuzika.by/detskaya-komnata/krovatki/transformery/ "4 карапузика", то можно вписать ее в любой интерьер. Трансформер имеет определенные преимущества, которые выдаются за достоинства и значительно превосходят модели конкурентов. Соответственно, такой предмет мебели имеет большие габариты, но учитывая его широкую функциональность, данный показатель можно не принимать во внимание, если в комнате достаточно места для того, чтобы вместить все необходимое. 


Особенности кроватки-трансформера 


В первую очередь стоит отметить, что это достаточно функциональная мебель, которая за пару движений и перестановки может превратиться в письменный стол или большую кровать для подростка. Предлагает высокий уровень удобства, за счет установленного маятникового механизма.  Такие конструктивные особенности обеспечат плавное покачивание и помогут малышу быстро заснуть. 


Обратите внимание и на то, что это абсолютно безопасная мебель, которая предотвращает выпадение ребенка из спального места. 



Стоимость отличается от стандартных ценников, потому как в одном предмете мебели таятся еще несколько. Комплектация может отличаться в зависимости от модели. В целом, можно сказать что кроватка трансформер растет вместе с ребенком и рассчитана на длительный срок службы, приобретая все новое обличие и соответствуя запросам комфорта малыша. 


Дизайн трансформера также представлен в широком цветовом исполнении. Это модели из венге, коричневого оттенка, цвета слоновой кости и белого. В общих чертах — это самые популярные расцветки, которым отдают предпочтение многие потребители. 


Несмотря на большое количество преимуществ, трансформер имеет один не сильно существенный минус, но если ограниченное пространство для размещения мебели, то все же стоит купить кроватку классического строения с маятником или полосами для укачивания. Так как данный вид мебели — трансформер — занимает достаточно большую площадь. 


Bambini кроватка 7 в 1


Такие модели на рынке являются самыми популярными, так в одной мебели есть все необходимое для малыша: манеж, пеленатор, кроватка-диванчик приставная, стулья и столик, а также овальная кроватка с маятником. На колесиках есть стопор, чтобы можно было в любое время сделать конструкцию недвижимой. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: