Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Аккумуляторная болгарка и все о ней



За счет того, что на рынке стали появляться строительные электроинструменты, работающие на базе батарей аккумуляторного типа, мы с вами получили возможность не только вести более комфортную работу, но и выполнять множество заданий, которые сами по себе предполагают работу в «полевых условиях». То есть - мы работаем в том месте, где сетевого электропитания нет.

Именно здесь аккумуляторные болгарки становятся максимально полезными. А за счет того, что технологии по производству электрических инструментов вместе с аккумуляторными батареями развиваются бешеными темпами, такие инструменты, как аккумуляторная болгарка, торцовочная и цепная пила, перфоратор и даже шуруповерт стали мобильными и компактными.

Конечно же, как мы уже указывали выше - технологии по производству аккумуляторных батарей хоть и шагнули очень далеко вперед, но они и по сей день остаются крайне сложными и узконаправленными, благодаря чему цены на аккумуляторные батареи остаются на весьма высоком уровне.

Кроме того, основная часть производителей строительных аккумуляторных электроинструментов не ведет самостоятельного производства батарей, а скорее занимается их закупкой у компаний, которые по своей сути специализируются на этом. К примеру, мы не можем с полной уверенностью сказать, что аккумуляторная болгарка работает также и на батарее от одноименной компании.

И если для того, чтобы выполнять домашние работы, вам будет вполне достаточно одного аккумулятора, то для профессиональных мобильных электроинструментов потребуется уже комплектация в виде как минимум, дух аккумуляторных батарей и зарядного устройства для них. Также нередко встречаются и инструменты, в комплекте которых и вовсе нет аккумуляторов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: