Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Металлические опоры освещения


Безумно красиво смотрится вечером освещенный город или населенный пункт. Такой чудесное зрелище создают опоры  освещения. Благодаря свету на улицах можно прогуляться вечерним городом. 


Где купить опоры для освещения


Качественная продукция  любой конструкции и дизайна представлена на сайте сталепромышленной компании https://spk-region.ru/proizvodstvo/opory-osveshcheniya/. Универсальный поставщик металлопроката и производитель металлоизделий максимально удовлетворит клиента по ассортименту продукции и услуг. Большой выбор продукции собственного производства: опоры освещения, гидравлические подъемные столы, перегрузочное оборудование, изделия из нержавеющей стали, элементы благоустройства городской среды — поможет реализовать самые различные проекты. 


Также представлен перечень услуг по обработке изделий из металла и монтаже грузоподъемного оборудования. 


Типы опор


Освещение парков, улиц, дворов и подсветка разных архитектурных объектов — все это освещается данными приборами. Именно благодаря им создается безопасность и комфорт для жителей в вечернее время. 


Ряд преимуществ опор освещения из металла



Сборка столба на объекте не требует много времени в отличие от бетонных опор, которые давно ушли в прошлое.  Сама конструкция металлического столба намного легче. Кроме того, металл служит дольше — это известно всем. 


Отличие от других видов заключается в:


  • Удобство и легкость монтажа. 

  • Долговременная эксплуатация. 

  • Безопасность во время электроосвещения. 

  • Разнообразие в дизайне.  

  • Возможность подвести кабеля под землей или воздушным путем. 

  • Закапывание в ґрунт или на фундамент из бетона. 

Для  оформления декоративного освещения прекрасно подойдут граненые опоры. Эти новой разработки изделия надежны, и эстетически отлично сливаются с архитектурой любого  города-современника, даже в самом нестандартном  ландшафте вокруг. И предают завораживающий вид в темное время суток.


Все столбы любого типа освещения выполнены на базе самых современных технологий производства данных металлоконструкций. Поэтому и  применяются в  широкой области. Улицы с большим потоком людей и не очень, городские парки, жилые дворы, центральные площади, зоны отдыха, придомовая территория,  дорожки для пешеходов и скоростные трассы — это те места, где свою задачу прекрасно выполнят опоры освещения. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: