Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Номер в коде 495: выгодное ведение бизнеса онлайн и оффлайн

Стоит ли подключать номер в коде 495? Если вы ведете бизнес в Москве, то да, ведь именно на номера в таком коде удобней всего будет звонить вашим клиентам. Рассмотрим ситуацию, используя типичный пример: у вас на сайте или на визитке, а листовке указан мобильный номер телефона. Мобильных операторов много, не каждому клиенту удобно будет звонить на номер оператора, которого он не поддерживает, так как звонок обойдется ему в приличную копейку.


У вашего конкурента звонки в коде 495. Они обойдутся клиенту бесплатно. Как думаете, в какую компанию будут чаще поступать звонки? Большинство потребителей перед покупкой анализирует, сравнивает предложения и платить за консультацию в виде счета за звонок они не готовы. Если хотите успешно вести бизнес, используйте номер в коде 495, ведь это то, что привлечет клиентов, поможет увеличить доход, продажи.



Где нужно размещать номер в коде 495


Номер телефона в коде 495 актуально размещать:


  • На листовках во время проведения рекламных акций.

  • На билбордах и рекламных плакатах.

  • На сайте и на страницах социальных сетей.

  • На визитных карточках.

  • Во всех видах объявлений.

Уместно указывать номер телефона в коде 495 во время любой проводимой рекламной кампании, используйте номер во всех видах продвижения товара/услуги, ведь так вы обеспечите клиентам удобную коммуникацию с вами.


Преимущества номера в коде 495


Важно понимать, что номер в коде 495 – это прямой номер, а значит, клиентам не придется долго слушать звонки или приветственную мелодию, ожидая своей очереди. Быстрый дозвон обеспечивает успех, быструю связь с вами, увеличивает процент дозвонившихся довольных клиентов.


Как работает прямой номер? Клиент звонит, линия занята. Чтобы не потерять покупателя, его просят подождать, информируют в это время, рассказывают об акциях, когда менеджер освобождается, принимает звонок, потенциальный покупатель получает консультацию, уже владея определенной информацией.


Основные преимущества


  • Можно записать звонок, потом провести анализ, собрать статистику.

  • Выгода и экономия средств. В месяц обслуживание прямого номера с кодом 495 обойдется 490 рублей. Это означает, что в день вы будете тратить всего лишь 16 рублей. Для перспектив, которые дает код 495 это не много, согласны?

  • Независимо от того, входящий это звонок или исходящий, код остается без изменений +7 (495).

  • Вам нравится определенное сочетание цифр? Хотите, чтобы ваш номер легко запоминался? Можно выбрать любую понравившуюся комбинацию среди сотен предложенных номеров.

  • Заказали, оформили доставку, получили заказ день в день.

Основное преимущество – бесплатные звонки для клиентов. Многие ваши конкуренты еще не воспользовались такой возможностью, оставьте за собой прерогативу. Хотите, чтобы номер выглядел красиво, например, сочетание 777 или 666? Получите скидку до 90% при заказе красивых номеров. А еще вас ждет скидка и на подключение, цена которого составляет теперь 299 рублей.


Воспользоваться выгодным предложением могут как частные, так и юридические лица, выбрав удобный способ оплаты – наличный или безналичный расчет. Номер в коде 495 – это правильно решение для успешного проведения рекламных кампаний, оптимальный вариант для интернет-магазинов, для компаний, которые хотят иметь прямой номер с минимальной абонентской платой.


Заказать - https://bezlimit-mts.ru/


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: