Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Ткани бренда Galleria Arben


Галерея Арбен наполнена хлопковыми тканями для штор. Портьерный хлопок производится из натурального волокна, получаемого из растений. Разновидностей хлопка и возможностей нанесения на него рисунка — множество. Ткани для штор Galleria Arben https://shtorymira.ru/katalog/galleria-arben/ отвечают европейскому стандарту и по качеству соответствуют самым дорогим египетским шторам. 


Шторы из хлопка производятся очень мягкими, поэтому шторы можно легко и без проблем дренировать в любое оформление и форму. Помимо эстетической привлекательности, ткань отличается прочностью  долговечностью. Хлопок имеет тенденцию к усадке, поэтому стирка должна осуществляться в деликатном режиме, с температурой воды не больше 30°С (приветствуется ручная стирка). 100% хлопок трудный в уходе, поэтому производители стараются создать шторную ткань, включающую как можно больший процент этого волокна, чтобы создать элегантную и уникальную ткань, которая будет роскошно смотреться в любом интерьере. 


Преимущества хлопковой ткани



  • Ткань является достаточно плотной, поэтому подойдет как для городской, так и загородной жизни. 

  • Штора с натуральным хлопковым волокном отталкивает свет и не создает стопроцентную светопропускную способность, поглощая часть света в своей структуре, а остальное отражает наружу. 

  • Ключевым преимуществом и основанием к покупке шторного из хлопка является его показатель теплосодержания. Шторы помогают сохранить тепло в доме, предотвращая падение температуры. Это обусловлено тем, что волокно не дает потоку воздуха проходить сквозь ткань. 

Мир домашнего декора не может существовать без штор, поскольку они являются его важной составляющей частью. Они создают эстетическое и привлекательное пространство, защищают внутреннее пространство дома от солнечных лучей. Каждый тип штор отличается размерами, цветом, сочетанием тканей, и уровнем пропускания естественного света. 


Задача штор


Основная функция штор заключается в создании частичного и полного предотвращения прохода и блокировки видимости снаружи внутрь здания. Нередко, хлопковые шторы становятся украшением дверного проема. 


В спальне размещаются для того, чтобы уменьшить интенсивность света во время сна. Именно поэтому хлопок является непрозрачным и плотным. Сегодня, портьеры широко используются в силу того, что предлагают максимальный уровень комфорта и ощущение простора. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: