Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Полиэтиленовая упаковка: особенности


Компания ООО БКС https://bks-neftehim.ru/ производит полиэтиленовую продукцию различного назначения. Среди ассортимента можно выделить: мусорные пакеты из полиэтилена, воздушно-пузырчатую пленку, техническую пленку и липкую ленту, фасовочные пакеты, полипропиленовые мешки, торговые пакеты и стрейч-пленку. Полиэтиленовые пакеты стали завоевывать спрос на рынке с самого первого дня производства, поэтому на сегодня созданы разработки современного стандарта таким образом, чтобы проявлять заботу об окружающей среде и предоставлять потребителям товары нужного качества с прежними техническими характеристиками. 


Полиэтиленовая упаковка


Полиэтилен производится из гранул, производимых предварительно на нефтеперерабатывающей мощности посредством полимеризации. Для достижения различных технических свойств, меняется температурный режим и давление. Физические свойства и химическая устойчивость при этом также будет видоизменяться. 


Производители пакетов делают все для того, чтобы создать товары, востребованные и нужные, направленные как на одно-, так и многоразовое использование. Количество добавок позволяют создать упаковку, отличающуюся не только по плотности, но и по цвету, качеству итоговой продукции. 



Изначально, пленка производится бесцветной. После чего, выходит в переработку для создания упаковки и добавляется краситель-концентрат. От этого производственного этапа также будет зависеть плотность материала и толщина/качество/стоимость. 


Преимущества данного вида упаковки очевидны:


  • Можно создать рекламный баннер или логотип, нанести его на упаковочную продукцию. Информация может носить ознакомительный или рекомендованный характер, а также быть откровенной рекламой. 

  • Является морозоустойчивой. Выдерживает температуру до -50°С. До этой температуры она не будет трескаться, слазить краска или расслаиваться склеенный слой.

  • Удобно переносить товары/продукты. Упакованная в полиэтилен продукция не поддается влиянию окружающей среды. Даже под механическим воздействием, товар будет в целостности, так как весь удар будет принимать на себя упаковка. 

  • Полная устойчивость к влаге. Пакет не пропускает воду, поэтому даже случайный контакт с водой не обернется катастрофой с повреждением продуктов. Весь товар, при любых погодных условиях, остается сухим. 

Экологичный и безопасный материал с высокой прочностью может сохранять продукты питания, при этом не будет портить содержимое и выделять токсические вещества. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: