Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности выбора шкафа-купе


Основным недостатком советской мебели были ее габаритные размеры. Она с трудом помещалась в маленькой квартире, при этом заполняла большинство свободного места и делала жилую площадь еще меньше. 


Обладатели маленьких квартир нашли шикарное решение данной проблемы, благодаря современной мебели, которую можно изготовить на заказ. Несомненным преимуществом таких шкафов-купе являются двери-купе, которые позволяют экономить место за счет раздвижной системы. Также стоит отметить наличие удобного корпуса, и возможность организовать встроенная мебель. 


Угловой шкаф https://tegrini.ru/catalog/shkafy-kupe/ позволяет заполнить свободный угол и исполнить его с различными полками, вешалками, ящиками и многим другим. Потому как, покупая шкаф купе на заказ, нужно выбирать внутреннюю организацию гарнитура, а также подобрать наружное оформление. 


Преимущества 



Шкафы-купе имеют ряд преимуществ, по сравнению с моделями советских времен эти преимущества заключаются в следующем: 


  • хорошо подходят под интерьер и пожелания клиентов; 

  • экономит пространство с помощью раздвижной системы; 

  • можно использовать встроенную мебель;

  • можно организовать внутреннее устройство по своему вкусу и предпочтению; 

  • используются стены, потолки и пол, как корпус для гардероба. 

Для каждого покупателя есть свои виды товара, которые различают по цене. 


Классы и их особенности 


Все шкафы-купе можно поделить на классы:


  • эконом-класс;

  • высокий класс; 

  • дорогой класс. 

Ценовая политика зависит от панели и материалов, из которых она выполнена, роликовых механизмов с бесшумным скольжением или нет, использованием алюминиевого профиля.


Мебель можно подобрать для той или иной комнаты, учитывая все пожелания клиентов, подобрать цветовую гамму. Такой шкаф вмещает в себя внутренние полки для того, чтобы шкаф был более вместительным и при этом каждая вещь была на своем месте. 


Производители дают гарантию на изделие. Покупая такие гарнитуры, она будет радовать каждого хозяина долгие годы, как визуально, так и с практической точки зрения. Комната заиграет новыми красками. А хозяева квартиры смогут разместить на полках в шкафу приличное количество вещей и прочих аксессуаров, которые раньше приходилось размещать на балконе и полках и загромождать при этом территорию квартиры.


С помощью современной мебели решается вопрос с неудобством хранения многих вещей.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: