Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Садовые зонты на участок: как выбрать?


Садовый зонт — это универсальное средство, позволяющее создать тень в солнечный день. Изделие состоит из зонта на кронштейне, центральной арматуры, большой крышки-опоры. Садовый зонт имеет квадратную или ромбовидную форму, что позволяет затенить достаточно большое пространство. "Фиксированная" конструкция может перемещаться в любое место, что представляет большое удобство, когда нужно организовать "посиделки" на свежем воздухе.


Чтобы купить зонт садовый в Минске https://dom-decor.by/katalog/mebel-sadovaya/zonty-ulichnye.html стоит перейти по ссылке и ознакомиться с представленным ассортиментом. Среди товаров обязательно найдется подходящий вариант для собственного сада. Создать укромное пространство теперь намного проще. 


Правила выбора садового зонта


Для тех, кто ищет максимальный комфорт, но не хочет отказываться от современного дизайна с вниманием к мельчайшим деталям, садовые зонтики с боковыми подлокотниками — лучший выбор, чтобы насладиться каждым моментом, посвященным отдыху со стилем. Они легко помещаются в любом месте и имеют большое преимущество в том, что занимают меньше места. Децентрализованная опорная стопа повышает комфорт, раз и навсегда устраняя тот раздражающий столб, который всегда нужно не терять из внимания, чтобы не столкнуться с опорой.


Чтобы выбрать максимально удобный садовый зонт, нужно обратить внимание на такие детали, как центральная опора и боковое крепление. Если есть ограниченное пространство, однозначно нужно покупать более легкую конструкцию и практичную — с боковым креплением. Когда пространство большое — зонт с центральной опорой выполненный в классическом стиле. 



Учитывайте такие особенности:


  • Размер и материал. Определите площадь участка, которая должна затемняться. Отталкивайтесь от этого и выбирайте подходящие габариты зонта. Материал должен быть максимально устойчивым к атмосферным влияниям, иметь длительный срок службы. 

  • Покрытие. Полотно водонепроницаемое и прочное, при этом отличается легкостью. 

  • Ориентир крыши. Конструкция должна быть подвижной. Обязательно присутствие поворотного кронштейна на верхней части зонта, чтобы можно было регулировать уклон полотна. Таким образом будет обеспечиваться максимальный уровень защиты от солнца. 

  • Твердая основа. Система крепления играет ключевую роль, так как от нее зависит безопасность. Слишком легкая основа превращается в опасное изделие при ветре. Опора должна быть крестообразной, с большой тяжелой основой в виде плиты.

На выбор предлагается несколько моделей, поэтому можно найти тот продукт, который удовлетворит требования и будет универсальным помощником в ветреный жаркий день. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: