Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Нестандартные окна в частном доме



Частные дома, которые в последнее время стали появляться в пригородах современных отечественных городов, скажем прямо, перестали напоминать однотипные коробки, которые в 90-х было принято называть коттеджами.

Видимо сказывается появление на рынке услуг и профессиональных дизайнеров, и креативных архитекторов, кроме того, современные строительные материалы и технологии позволяют в настоящее время возводит действительно уникальные дома, которые не стыдно называть коттеджами и даже особняками.

Как заказать окна нестандартных размеров

Говоря об оригинальных проектах жилых частных домов нельзя не отметить, что в таких строениях уникально, или нестандартно все, в том числе и оконные проемы, для которых, разумеется, требуются и нестандартные решения.

Что такое нестандартные окна

Нестандартными смело можно считать даже панорамные окна, которые часто называют еще французскими. Однако, нестандартными могут называться не только панорамные окна, такими окнами могут называться конструкции, которым придается необычная форма, например, трапециевидная, треугольная, овальная или произвольного многоугольника.

Согласитесь, такие окна в продаже, в готовом виде не встретить. Нестандартные окна могут иметь и необычно широкий деревянные профиль, или нетрадиционное количество стеклопакетов. Такие окна могут украсить фасад любого дома, построенного по уникальному проекту, разработанному специально для будущих владельцев индивидуальной городской или загородной частной жилой недвижимости.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: