Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Привлечение денег: максимально позитивный взгляд на жизнь


Собственная финансовая стабильность волнует каждого. Многие пытаются разными способами улучшить свое благосостояние. Только стоит учитывать, что это полностью в руках самих людей. Есть несколько правил lovingmoney.ru/ как привлечь удачу и деньги. Руководствуясь ими, можно не беспокоиться за положение в плане финансов.


Единство окружающего пространства


Достаточно оглянуться, посмотреть вокруг и научиться радоваться тому, что есть у человека. Сегодня денежная магия является повседневным атрибутом каждого. Некоторые используют для привлечения денег различные элементы в виде статуэток денежного дерева, разбрасывают даже монеты по углам. Главное, научиться пользоваться такой магией, раскрывая ее тайны. Капитал станет подвластен, даже можно будет его приумножить. В итоге легче достигнуть процветания и достатка.


Важно уяснить основное правило: магия денег слишком сильно переплетается с мыслями и эмоциями человека. Часто бывает, что люди, которые угнетены морально своим финансовым состоянием, больше обречены на несчастье. Необходимо научиться поддерживать позитивный настрой во всем, смотреть на жизнь и окружающие предметы положительно. Так можно отпугнуть нищету, притягивая благополучие на свой порог.


Окно и двери: денежная магия


Многие знают, что такие простые понятия, как окно в магической практике имеет значение. Ведь в любом доме энергия уходит через окно. Надо удерживать положительную энергетику, тем более финансовую. Что же нужно делать:


  • перед сном окна обязательно закрывают занавесками, несмотря на этажность;

  • нельзя ничего выкидывать из окна, дабы не привлечь потери. 

Также, важно понимать, что негативный энергетический поток легко притягивается беспорядком. Так что не стоит захламлять подоконники у себя дома. Пусть на них будет больше свободного пространства. Это сохранит дольше позитив, а негатив уйдет. 



Внимание уделяется и дверям. Принято считать, что основной вход для денежного потока — это дверь. Следует создать беспрепятственный доступ, впустив денежную энергию. Отрицательно влияет на привлечение удачи и денег, скрип двери и неисправная замочная скважина. Малейшее заедание механизма станет препятствием для денежного потока. 


Один из важных элементов также является порог. Это так называемый символ или грань между внутренним пространством и внешним миром. Можно положить монету под порог для привлечения финансов в свое жилище. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: