Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как легко и недорого обновить интерьер



Дом - это место, где нам комфортно и уютно, место, где мы отдыхаем и расслабляемся. Общая атмосфера в доме очень важна для каждого человека. Именно поэтому дизайн и обстановка нашего жилища должны быть максимально индивидуальными и комфортными для всех проживающих в доме.

Но смена интерьера, либо каких-то его деталей также может повлиять на наше восприятие помещения. Конечно, самой идеальной идеей обновить интерьер, - это купить новую красивую мебель.

Рассмотрим детальнее, что можно поменять или обновить в интерьере квартиры приложив при этом небольшие усилие и минимальные финансовые затраты.

1. Покупка нового текстиля.

Этот шаг один из наиболее эффективных и результативных. Можно заменить только шторы и комната сразу заиграет по-новому. Убранство окон - это очень важная деталь в общем интерьере помещения. Выбор фактуры, расцветки, тона, узора - все это влияет на стиль комнаты. Сменив только шторы - вы уже получите иную атмосферу.

Если есть возможность, замените также и другой текстиль: пледы, покрывала, скатерти, салфетки и другие элементы. Если все текстильные детали будут выдержаны в одном стиле и одной цветовой гамме - они сделают интерьер более собранным и стильным.

2. Покупка мелких стильных деталей.

Красивые рамки, статуэтки, подсвечники - все это и многое другое поможет оживить интерьер. Сейчас можно найти совершенно разные по стилю, качеству и стоимости предметы интерьера. Не бойтесь экспериментировать в этом направлении.

3. Смена освещения.

Добавив в любой комнате уютного, мягкого света, вы сразу получите атмосферу спокойствия и уюта. Противоположного эффекта можно добиться, добавив более прямого, не рассеянного, рабочего освещения. Играя со светом, можно создавать самые разнообразные дизайнерские решения.

4. Добавьте помещению индивидуальности.

Украсьте комнату личными вещами, которые подчеркнут вашу домашнюю обстановку. Семейные фотографии, памятные сувениры, привезенные из путешествий, нарисованные или вышитые картины - все это способно изменить комнату и добавить красочных элементов для создания яркого интерьера.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: