Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Трубопроводная продукция


«IDRA Moscow» поставляет все материалы для сборки трубопроводов. Компания предоставляет широкий ассортимент деталей: фланцы, отводы, переходники, заглушки. Подробнее можно ознакомиться тут. Фирма является официальным представителем итальянской корпорации IDRA.


Фланец — незаменимая деталь для трубопровода


Выделяют несколько видов изделий:


  • Фланец плоский являет собой компонент трубопроводной арматуры, задача которого подразумевает перекрытие магистральных и индустриальных трубопроводных систем. Сырьем для изделия выступает углеродная, легированная или нержавеющая сталь. Изготавливается продукция способом горячего штампования. Штамповка гарантирует производительность, практичность и отменные механические параметры готовых фланцев, предотвращая формирование трещин и зазоров. Монтируется методом приваривания.

  • Воротниковый. Так же, как и плоская модификация устанавливается привариванием, воротниковой частью. Фланцы эксплуатируются в термической среде (– 70°) – (+ 300°). По желанию заказчика изготавливаются образцы с более высокими характеристиками. Предназначение запчасти — соединение элементов трубопроводов, монтаж узловых точек, задвижек, запоров, вентиляционных агрегатов, а также резервуаров.

  • Резьбовой. Это изделие, необходимое для герметизации и объединения отдельных деталей трубопроводных конструкций. В данном фланце скомбинирована резьба для монтажа, и он накручивается, а не приваривается. Наружный элемент характеризуется типичными присоединительными отверстиями, а внутренний элемент имеет прорези, соответствующие самым разнообразным стандартам. Благодаря этому удается производить надежное слияние труб разных размеров.

  • Прижимной. Визуально напоминает диск с центральным отверстием и крепежными проемами. Его назначение — формирование стыковых элементов полиэтиленовых труб.



Фланцы часто применяются в жилищно-коммунальном хозяйстве, индивидуальном монтаже системы трубопроводов, химической, нефтяной и атомной промышленности, на судостроительных заводах и т.д.


Детали трубопроводов


Система трубопроводов не может обойтись без монтажных деталей:


  • стальной отвод (предназначены для соединения, изменения направленности трубопроводной системы);

  • тройник (можно присоединить разные ответвления к основной системе);

  • переход (связываются трубы разного диаметра и конструкции);

  • заглушки (блокируют отверстия на конце).

Трубопроводная система не может идти только прямо: существуют преграды, которые плавно помогают обойти, формируя изгибы. Это и есть детали трубопроводов. Подробнее ознакомьтесь здесь. «IDRA Moscow» — любая продукция для водопроводов!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: