Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Шнековый транспортер для перемещения разных веществ на производстве


Шнековый транспортер – это оборудование, выполняющее функцию транспортирования разного рода материалов в сыпучем виде. Данное транспортирование он может совершать в любом направлении, на сайте есть более подробная информация об этом.


Особенности шнекового транспортера


Основу механизма составляет рабочий винт, который определяет скорость работы. Он располагается в желобе, который не двигается и является герметично закрытым. Поддерживается он с помощью специальных опор, а за начало работы отвечает двигатель с редуктором. Материалы, подлежащие транспортировке, отправляются в желоб, оснащенный спиралью или секционными отсеками. Спираль больше подходит для транспортировки сыпучих веществ, а секционные отсеки – для веществ, измельченных на куски. 


Шнековый транспортер – это наиболее подходящее оборудование, используемое для перемещения разных веществ на короткие расстояния. Работник может самостоятельно настраивать:


  • Скорость, с которой будет производиться перемещение.

  • Под каким углом будет наклонен конвейер.

  • Какой должна быть высота выгрузки.

От всех этих показателей зависит, сколько времени придется потратить на выполнение того или иного задания. 


Положительные моменты



Шнековый транспортер подходит для тех, кто умеет рационально использовать время и волнуется за качество сделанного товара. Данное изделие имеет такие преимущества:


  • Высокое качество. Все изделия изготавливаются из нержавеющей стали, которая является наиболее подходящим и надежным материалом. 

  • Оборудование не требует какого-либо особого ухода. Нужно будет только контролировать техническую часть, а также за тем, насколько быстро и качественно справляется изделие со своей работой. Если есть сбои в работе, их нужно сразу же устранять. 

  • Транспортер имеет небольшой размер, поэтому подходит для компактных производств. 

Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам такое оборудование прослужит на производстве долго и уверенно. 


Шнековые транспортеры бывают совершенно разных видов, в зависимости от того, с какой целью они будут использоваться. Любое приобретенное изделие имеет отличные технические характеристики, позволяющие ему служить долго и без поломок. Транспортеры также могут иметь совершенно разные функции, которые можно выбирать по необходимости. Доступная цена и высокая производительность – две черты, которые объединяют в себе эти изделия. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: