Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Тканевые роллеты – это выбор для современно-оформленных квартир

Сегодня достаточно высоко ценится качество особенной защиты от солнца. Становятся востребованными тканевые роллеты. Им под силу создать домашний уют в доме, подчеркнуть дизайнерское решение, предотвратить попадание ярких солнечных лучей. При этом они не имеют свойство выгорать, деформироваться от перепада температур.

Несложность по уходу за ними, их компактность, легкость установки выдвигает их в лидеры наравне с гардинами, жалюзи. Но они имеют главное преимущество – стоимость их ниже по сравнению с другими аналогами. Создается воздушный «карман» между закрытого типа роллетой и стеклом. Это позволяет хорошо сохранять тепло в помещении.

Материал

Самым популярным, востребованным материалом для роллетов является текстиль. Большое количество цветовых решений, структуры ткани, тиснения позволяет их максимально близко приблизить к уже существующему дизайну. Ткань, которая применяется для роллетов обладает гипоаллергенными, антисептическими свойствами, имеет способность отталкивать пыль. Есть выбор нескольких текстур и плотности тканевого материала, можно выбрать сильное или слабое светоотражение и рассеивание. Также есть варианты, которые не пропускают свет, бамбуковые, джутовые полотна.

Разнообразие видов

Большой ассортимент в каталоге тканевых роллетов позволит сделать выбор даже клиентам с особенными требованиями. Есть стандартные форматы или можно оформить заявку на изделие, изготовленного по индивидуальным размерам нужной расцветки. Не стоит думать, что роллеты не смогут гармонировать со шторами. Можно подобрать вариант нужного цвета под уже имеющиеся гардины.

Но стоит учитывать, что выбирать эту деталь интерьера нужно тщательно. Важно оттенить комнату или сделать ее светлее. Например, в светлую комнату не нужно вешать яркие или темные роллеты. Это обратит все внимание на них, а не подчеркнет общее оформление. Для того чтобы создать уютную атмосферу в спальне или кухне, нужно выбрать пастельные, светлые тона, мягко рассеивающие свет.

Самое главное, при выборе нужно учитывать:

  • Дизайн комнаты;
  • Габариты оконного проема;
  • Нужную плотность.

Можно выбрать открытый, закрытый вариант с различным типом управления в любую комнату. При этом создать уют, визуально расширить пространство благодаря их компактным размерам, будет не сложно. Их не нужно стирать, что упрощает их использование, делает их удобными в эксплуатировании. Сделать свое жилье стильным местом можно даже за небольшую стоимость.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: