Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Крафт-бумага


Крафт-бумага — это вид высокопрочного упаковочного материала, который производится из древесины. Упакованный в такую бумагу товар, будет отлично защищен от солнца, грязи и пыли, и влаги. Купить крафт-бумагу разных типов можно по ссылке, ведь это полностью экологичный и удобный в использовании материал.


Применение


Крафт-бумага — это модный дизайнерский материал. В нее можно завернуть как металлические изделия, так и любые продукты питания, и даже цветы. Такие пакеты предпочитают дизайнеры одежды и обуви, рестораны. Коробки из крафт-бумаги используются во многих сферах: от коробок для переезда до подарочных. Крафт-бумага является отличным материалом для нанесения рекламной информации (логотипа компании и ее контактных данных).


Пакеты без ручек производятся для продуктов питания, хлеба, выпечки, сыпучих продуктов, с вклеенным прозрачным окном. Также такая плотная бумага позиционируется как оберточная для упаковки одежды или обуви. Крафт-бумага используется также для оформления подарков, для декоративного украшения помещений. Также ее применяют в качестве упаковки для медицинских препаратов и разной сопутствующей продукции.


Упаковка из такой бумаги постепенно вытесняет синтетические материалы, представляющие опасность не только для здоровья человека, но и для окружающей среды.


Достоинства



Преимуществами такой бумаги являются:


  • Прочность. Это действительно высокопрочный и надежный вид оберточной бумаги, который можно использовать даже для упаковки предметов с острыми краями.

  • Привлекательный внешний вид. Бумага отлично смотрится и приятна на ощупь.

  • Экологичность. Материал безопасен как во время эксплуатации, так и утилизации. В процессе сжигания крафт-бумага не выделяет опасных веществ в атмосферу.

  • Долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.

  • Воздухопроницаемость. Упаковка помогает дольше сохранять свежесть и привлекательный внешний вид пищевых продуктов и цветов.

  • Возможность наносить печать. Она обладает отличными свойствами печати, поскольку хорошо впитывает краску.

  • Доступная цена. Крафт-бумага гораздо дешевле и проще в производстве, чем полиэтилен или другие заменители.

Заказать товар можно в любом количестве, любой плотности и размера.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: