Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Способы борьбы с морщинами

У кожи человека есть два верных друга. Это коллаген и эластин. Когда они в норме, кожа выглядит сияющей, а прикосновения вызывают восторг. Но с возрастом коллаген и эластин теряют былую силу. Если в молодости коллагеновые и эластиновые волокна успешно обновляются, то с возрастом и под воздействием влияния окружающей среды, они разрушаются и теряют способность восстанавливаться. От этого кожа тускнеет и становится дряблой.

На ней образуются морщинки. Многие люди могли бы с этим смириться, но современные женщины  предпочитают обратиться к косметологии и купить ювидерм ультра 3.

Конечно, существуют морщины, которые можно убрать, не посещая кабинетов косметологов. Как правило, это мелкие морщинки, образующиеся на щеках у людей с сухой кожей. Они абсолютно не глубокие и их можно убрать в домашних условиях с помощью специальных кремов. Но остальные виды морщин стоит устранять в кабинете у опытного косметолога.

Мезотерапия


Мезотерапия — процедура, подразумевающая использование филлеров. Филлеры это препараты, которые во время нескольких процедур заполняют морщинки и приподнимают таким образом кожу до нужного уровня.

С помощью данных препаратов морщинки наполняются и их не видно на кожном покрове. Для подобных процедур применяют различные виды коллагена или белка, который нужен для упругости кожи. Филлеры вводят под кожу с помощью инъекций. И это не значит, что после процедуры человеку необходим стационар.

Массаж лица


Массаж лица, несомненно, сказывается на коже только положительным образом. Он способствует улучшению кровообращения, нормализует обмен веществ. После массажа кожа становится более упругой и сияющей. Морщинки в результате массажа выравниваются. Однако надо помнить, что бороться с серьезными морщинами массажу сложно.

Стоит отметить, что ионофорез, фонофорез, дарсонвализация это подобные процедуры, только в первой процедуре используется постоянный гальванический ток, а во второй ультразвук. Во время процедуры дарсонвализации на кожу оказывается воздействие импульсным переменным током.

Как вы можете убедиться, косметология предлагает большое количество процедур по удалению морщин, поэтому у вас всегда будет возможность выбрать из самых эффективных процедур наиболее подходящую.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: