Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Готовые проекты деревянных домов: преимущества

Хотите обустроить комфортное и бюджетное жилье за сезон? Рассмотрите готовые проекты деревянных домов dobrovdome.ru/catalog/derevo, которые можно по ходу дела подстроить под желания всех будущих жильцов. Деревянный дом — это не только экономичное строительство, но и выгодное капиталовложение. Основным преимуществом является экологичность и натуральность, также современная эстетика, хорошая звукоизоляция и постоянное поддержание оптимального микроклимата.

Дом из дерева


Забудьте о постоянном появлении излишней влаги, что свойственно для кирпичных помещений. Выстроив дом из деревянных материалов, получится сделать такие жилые квадратные метры, которые будут иметь свойства влагорегуляции. Соответственно зимой не будет холодно, а летом жарко. Каркасно-щитовая постройка может возводиться из рубленого бревна, оцилиндровки или клееного бруса (есть еще строганный и пиленый). Для создания постоянного жилья — это как раз тот вариант, который позволит создать лучшее строение. Природные свойства древесины, в первую очередь, оцениваются владельцами, в силу его восприятия. Деревянная поверхность, как показывает практика создает необычную атмосферу, а древесный аромат все время сохраняется в доме. 

О прочности конструкции и говорить нечего. За счет своей эластичности, каркас будет выдерживать огромную нагрузку и не поддаваться колебаниям почвы. Если сравнивать с постройкой из камня, то здесь не будут появляться трещины. 

Скорость строительства удивляет. Можно за несколько месяцев создать полностью готовые к заселению жилые площади. А так, как актуальность деревянных домов только увеличивается с каждым годом, то готовые проекты представляют особенную ценность. Если обратиться к опытным специалистам, то гарантировано получите то, что представлено в портфолио, со всеми заявленными техническими параметрами и гарантией. 

Постоянное поддержание микроклимата


Дерево — это гигроскопичный материал. Стены регулирую влажность, хорошо пропускается сквозь материал кислород, водяной пар, соответственно о недостатке воздуха можно даже не задумываться. Микроклимат в доме будет постоянно держаться на близкому к идеальному уровню. Если же в качестве стройматериала выбрать ценную породу дерева, то можно также насытить воздух эфирными веществами, которые будут убивать все бактерии и вирусы в доме. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: