Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Промышленные бетонные полы: особенности



Промышленные бетонные полы – важнейший элемент любого помещения, где встречаются частые механические воздействия. Также можно считать этот элемент и частью дизайна, ведь внутренний вид любого архитектурного помещения исходит именно от покрытия пола.

Промышленными считаются те полы, которые изготовлены на основе бетонной смеси (не путать с цементно-песчаной). Имеют высокую прочность, надежность и эксплуатационную долговечность, а самое главное – меньшую стоимость по сравнению с другими видами полов.

Состав смеси, из которого делаются такие полы, придаёт покрытию такие свойства как влагостойкость и кислостойкость. Это дает возможность применения таких полов в местах с повышенными гигиеническим требованиями. Актуальны они и в промышленных цехах, СТО, автомойках, где к половому покрытию выдвигаются особые требования. В таких агрессивных средах полы должны быть невосприимчивы к любым химическим элементам и особенно износостойки, уход за ними не должен требовать особого внимания и времени.

Промышленные бетонные полы отличаются от других видов минимальным количеством швов, абсолютно гладкой поверхностью, простотой и удобством сборки, и, конечно же, низкой ценой.

Область применения бетонных полов

- складские помещения, в том числе для продуктов питания;
- крупные магазины, торговые центы, супермаркеты;
- крупные промышленные учреждения;
- СТО, автомойки, паркинги и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: