Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Обустраиваем интерьер в классическом стиле



Как известно, классика всегда в моде. Поэтому, несмотря на свою сложность, классический стиль не теряет своей популярности. Его особенно любят те, кто отдает предпочтение «большому» искусству. Классический стиль является своего рода смешением различных эпох, а также традиций. Этот стиль является помпезным и мужественным одновременно.

В современных квартирах, которые оформлены в классическом стиле, интерьер предполагает наличие правильных форм. В обязательном порядке приветствуется большое количество зеркал, чтобы придать помещению больше блеска. Сами же зеркала желательно помещать в вычурные рамы. Иногда присутствуют колонны, а также камины.

Цветовая гамма в таком стиле подразумевает в основном наличие белого цвета. Если же не хочется оформлять его именно так, то все-таки желательно подбирать однотонные варианты с различного рода классическими рисунками.

В обязательном порядке должны присутствовать те или иные аксессуары, например, какой-то шнур или бахрома.

Касательно освещения, в основном используются люстры с плафонами. Некоторые считают, что в классический стиль не стоит включать точечное освещение. Однако по факту оно не портит интерьер, органично вписываясь в его структуру.

В начале обустройства следует определить некую центральную точку и от нее уже начинать организацию обстановки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: