Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как сэкономить на ремонте квартиры?



Бывает, сталкиваешься с таким моментом, когда пора бы сделать ремонт в квартире, откладывать его еще в очередной раз уже некуда. Либо вы недавно купили новую квартиру, вложив в покупку все свои накопления, и на ремонт практически ничего не осталось. В любом случае сначала стоит обратиться к профессионалам по ремонту квартир Эвита - федеральная сеть. Там вас проконсультируют по всем вопросам, и рассчитают приблизительную смету стоимости работ и материалов.

Но давайте рассмотрим варианты ремонта при очень ограниченном бюджете.

- Поспрашивайте у знакомых, друзей или коллег, может у кого-то из них остались материалы после недавно сделанного ремонта. Либо можно купить стройматериалы с рук, на таких сайтах, как например, Авито. Можно приобрести их по очень выгодной цене.

- Если бюджет уж очень скромен, выбирайте встроенную мебель из материалов, как например, сосновый мебельный щит или фанера.

- Можно покрасить стены вместо обоев, а неровности скрыть с помощью специальных покрытий-красок. Вместо паркета используйте недорогой ламинат или инженерную доску. И выбирайте ламинат от российского производителя. Он будет значительно дешевле, чем импортный товар.

- Корпусную мебель можно покрыть краской, а на диванах и креслах поменять обшивку. Это очень освежит интерьер.

- Акции и скидки в магазинах товаров для дома. Можно здорово выиграть в цене, покупая товар на распродаже. Также в некоторых магазинах есть стоковые отделы, где продаются выставочные образцы мебели или товары с незначительным браком, но с существенно низкой стоимостью.

- "Декупаж". Это техника декора старой мебели или предметов быта, которая позволяет дать предметам вторую жизнь. Доступный метод, позволяющий обновить интерьер, придать мебели и предметам быта особую изысканность. Немного фантазии, и столешницы, стулья или фасады можно превратить в произведения искусства.

- Наймите дизайнера. На первый взгляд не очень экономный метод ремонта. Но это не так. Дизайнер поможет найти выгодное решение в рамках ограниченного бюджета. Вы и окупите свои вложения, и получите стильные решения.

Как видно из вышеизложенного, даже при минимальном бюджете можно сделать стильную и удобную квартиру, которая будет радовать вас внешним видом!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: