Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Двойные раковины – в чем преимущества

Современные сантехнические изделия имеют различные параметры для удовлетворения потребностей покупателей. Например, для квартир с большим количеством жильцов можно купить двойную раковину. Она имеет удлиненную форму, и благодаря этому пользоваться ею одновременно могут сразу несколько человек. Приобретают такие изделия не только для частных домов, но и для общественных организаций.

Особенности двойных раковин


Большая часть подобной продукции представлена в идее навесных конструкций. Такие раковины легко устанавливать, а при приобретении изделия с тумбой в помещении будет организованно дополнительное пространство для хранения принадлежностей для уборки.

Двойные раковины изготавливаются из различных материалов. Например:


  • акрила;
  • керамики;
  • нержавейки;
  • искусственного камня.

Какой именно вариант выбрать для квартиры зависит от предпочтений и возможностей владельца квартиры, а узнать их особенности можно здесь. Наиболее простыми и дешевыми являются двойные раковины из нержавейки, и их установка осуществляется в общественных помещениях. Для дома лучше приобрести вариант из акрила или искусственного камня. Такие изделия смотрятся солидно, а их срок службы составляет несколько десятков лет, при условии обеспечения соответствующего ухода.

Различаться двойные раковины могут формами чащи. Любители классики могут выбрать стандартные округлые варианты, а прямые изделия замечательно впишутся в интерьер помещения в стиле лофт, минимализм.

Преимущества двойных раковин


Приобретаются двойные раковины из-за их нестандартной формы. Именно за счет ее и создаются необходимые удобства их использования. К другим преимуществам такой сантехники относится:


  • наличие двух секций. Такая особенность позволяет без затруднений умываться, мыть посуду или выполнять другие процедуры двум людям;
  • использование прочных материалов. Как и прочие сантехнические изделия, двойные раковины изготавливаются из качественной стали или акрила. Благодаря этому срок службы таких раковин составляет более 10 лет;
  • различные формы и цвета. Благодаря данному преимуществу установить такие сантехнические изделия можно в помещениях, оформленных в различном стиле.

При необходимости покупатель может выбрать изделия с тумбой или без нее, с держателем полотенец и другими элементами.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: