Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Уличные светильники для промышленных предприятий

Оригинальные уличные светильники выполняют не только основное назначение – освещение территории, но создают неповторимый образ предприятия, участка. Несколько светильников могут значительно преобразить территорию вокруг здания. Декоративная подсветка добавит красоты, создаст для территории дополнительную безопасность. Производственная компания "Светлый Мир" поможет с приобретением данной продукции.

Как выбрать светильник для улицы


Уличные осветители можно различать по нескольким критериям. Существует несколько подгрупп разновидностей светильников:


  • по решению задач – функциональным и декоративным;
  • по месту расположения – ландшафтные и фасадные;
  • по типу установки – на стену, торшеры, подвесные.

Декоративные светильники имеют небольшую мощность, поскольку призваны создавать неяркий свет для декорации входа в помещение. Функциональные модели более мощные, их применяют для освещения парковок, садовых дорожек, территорию возле входа на предприятие. Фасадные светильники крепятся стену здания около входа или для освещения необходимой территории прилегающей к нему. Ландшафтные лампы устанавливают по периметру дорожек, их располагают прямо в грунт. По типу расположения светильник можно прикрепить к стене, повесить в беседке или как столб с фонарем наверху. Торшерные светильники наиболее распространены для уличного освещения.

Также популярны в использовании светильники, которые применяются для освещения обширных территорий. Такие лампы обладают высокой мощностью, дают чистый белый свет. Это модели с ксеноновыми или люминесцентными лампами. При ландшафтном оформлении территорий пользуются спросом в применении светодиодные лампы. Они имеют большой срок службы и сравнительно небольшую стоимость. Также производители выпускают экологически чистые модели светильников – на солнечных батареях. Принцип работы основан на аккумуляции энергии в дневное время суток и ее использование с наступлением темноты. Это наиболее приемлемый для промышленных предприятий вариант уличного освещения.

Где приобрести качественные светильники для улицы


Также важную роль в выборе уличного светильника играет материал, из которого он выполнен. Хорошо смотрятся светильники из металлических конструкций. Эти и другие модели предлагает на выбор производственная компания "Светлый Мир", здесь можно выбрать, заказать и получить товар в кратчайшие сроки.

Торшерные уличные светильники выпускаются производителями с потребностями потребителя. Их корпус должен быть прочным, устойчив к механическим повреждениям. Основным требованием является безопасность светильника. Конструкция должна быть надежно защищена от попадания внутрь осветительного прибора пыли, влаги.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: