Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности рекламы на столбах



В условиях рыночной экономики недостаточно произвести хороший товар. Его надо еще и продать. А для этого нужно сообщить о его преимуществах потенциальным покупателям. Для этого используются объявления на телевидении, в печатных средствах массовой информации, а также реклама на столбах. Последний вид практичен и нагляден. Создание таких рекламных материалов нужно доверять специализированным компаниям. Что нужно знать при заказе такого способа передачи информации о товаре?

Конструкция и форма

Чаще всего рекламная информация размещается на прямоугольной табличке, изготовленной из металла или из пластика. Оформление целиком определяется вкусами заказчика и характером рекламируемого товара. Часто щиток выполнен в виде решетчатой конструкции из гнутых стальных прутьев. Возможны и другие дизайнерские формы. Предпочтительными материалами являются пластик или оцинкованная сталь. Очень важно обеспечить устойчивость к коррозии. Ведь таблички будут находиться под открытым воздухом, подвергаясь воздействию неблагоприятных погодных факторов.

Изготовление

Заранее заключите с производителем рекламной продукции договор на оказание услуг. В нем следует четко описать количество табличек и адреса их расположения. Обычно изготовители предъявляют заказчику фотографии всех объявлений после их монтажа. Заранее стоит попросить макет таблички для согласования. Срок службы объявления составляет 1.5-2 года. В договоре должен предусматриваться бесплатный ремонт продукции в течении этого срока. В общем, в размещении данного вида рекламы нет ничего сложного.

  • Ирина
  • 18 апреля 2023 11:52
крепление на столб для флага цена?
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: