Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Итальянская фабрика Atlas Concorde

Итальянская фабрика Atlas Concorde с 1969 года производит керамическую плитку высокого качества. Компания имеет огромный опыт работы и является учредителем группы Concorde, второго по величине и значимости производителя керамики во всей Европе. Выпускаемая концерном продукция распространяется более чем в 100 странах мира.

У компании есть три несомненных преимущества-широкий выбор предлагаемого ассортимента (полный производственный цикл), оптимальное соотношение качества и цены, научно доказанная экологичность продукции (сертификация ECOLABEL).

Под широким выбором подразумевается более 50 уникальных коллекций керамической плитки и 3-4 ежегодно выпускаемых новинки. Керамика бренда Атлас Конкорд используется в жилых помещениях, коммерческих и общественных учреждениях, при создании дизайна частных проектов.

Каждая коллекция представлена разнообразием форм и фактур, обладает уникальными характеристиками. Имитация мраморного покрытия (Marvel), деревянной поверхности (Arbor, Heartwood), цемента (Dwell, Mark), камня (Brave, Seastone) и яркие, насыщенные цвета (Arkshade,Greencolors). Каждый найдет для себя нужное.

Настенные и напольные покрытия подчеркивают индивидуальность внутри помещения и уникальный вкус владельца, отличаются долговечностью и практичностью в использовании (уход с минимальными усилиями). Напольные покрытия, используемые для внешней отделки, обладают устойчивостью к перепадам температуры и неблагоприятным погодным условиям (ульфтрафиолет, мороз и ливни).

Последний факт особенно значим для российского рынка. Высокое качество продукции давно завоевало доверие наших покупателей и позволяет Атлас Конкорд занимать ведущие позиции в России более 20 лет. Несмотря на качество, стоимость продукции остается доступной.

Интернет-магазин Proceramica является официальным дилером фабрики и позволяет купить Atlas Concorde по приятным ценам. На сайте магазина можно воспользоваться удобным поисковиком и фильтрами, чтобы подобрать идеальную плитку для Вашего дизайн-проекта.

Вы всегда можете рассчитывать на быструю и качественную консультацию сотрудников магазина. Все специалисты проходят обучение, знают особенности представленных коллекций и смогут дать Вам квалифицированный совет. В магазине действует возможность оплаты после получения, что гарантирует качество приобретаемого товара.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: