Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

ЖК Полис на Комендантском от застройщика Полис Групп в Санкт-Петербурге

Жилой комплекс Полис на Комендантском

Проект «Полис на Комендантском» будет представлять собой не просто жилой квартал, а настоящее понимание комфортной жизни в Санкт-Петербурге. Расположенные недалеко от Юнтоловского лесопарка в идеальных экологически условиях новостройки также предоставляют возможность быстрого доступа к метрополитену и другому общественному транспорту. В основу концепции реализации жилого комплекса легли различные эко-идеи, которые сделают проживание здесь не только удобным, но и максимально полезным для здоровья Вас и Ваших близких. Первые два корпуса будут сданы уже в середине 2020 года.


Местоположение инфраструктура


Сегодня Приморский район, где строится ЖК Полис на Комендантском, является одним из самых динамично развивающихся в СПб. За последние пятнадцать лет здесь появились современные образовательные и медицинские учреждения, детские сады, продуктовые гипермаркеты «О’кей» и «Лента», аптеки, спортивные клубы и торгово-развлекательные центры ("Атмосфера", "Крокус"). В десяти минутах находится ЗСД. Что касается внутреннего устройства, то двор будет благоустроен зелеными зонами и игровыми площадками. Кроме того, предусмотрен раздельный сбор мусора.


Выбор недвижимости


Застройщик предлагает разнообразные варианты жилья как с чистовой, так и с предчистовой отделкой на Ваш вкус. Здания располагают более чем 6300 квартир, среди которых есть и бюджетные студии, и уютные однокомнатные и двухкомнатные, и просторная трёхкомнатные с европланировками. Площадь варьируется от 23 до 73 квадратных метров. В ассортименте также присутствуют специальные разновидности с большими кухнями и отличительными видовыми характеристиками. Подробнее с этими и другими предложениями можно ознакомиться на официальном сайте эко-квартала.


Способы покупки


Помимо наиболее выгодной единовременной оплаты, стоит отметить ипотечные программы в лучших банках страны, где объекты прошли аккредитацию. Также имеется рассрочка, в том числе с первоначальным взносом половины стоимости со скидкой 10%. Существуют военная и семейная ипотеки. Наконец, возможно использование материнского капитала и других государственных субсидий. Специалисты «АБСОЛЮТ-Сити» могут более детально рассказать о том, как купить здесь квартиру по самым низким ценам в Северной столице. Компания поможет с оформлением необходимых документов и проведением сделки.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: