Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Дизайн мебели под заказ

Многие считаю, что приобрести дизайнерскую мебель под заказ стоит слишком дорого. Это неверное мнение. Такие изделия ненамного дороже стандартных, при этом они обладают обширным выбором форм, цветов, материалов изготовления. На сайте https://www.cappuccino.ua/ представлен ассортимент различных гарнитуров для кухни, гостиной и даже для ванной комнаты. Цены приемлемые, консультанты всегда придут на помощь, помогут определиться с выбором. При этом в наличии не только готовые варианты, можно также проявить фантазию и придумать свой индивидуальный дизайн.

Преимущества


Если человек решил сделать дизайнерский ремонт в своем жилье, то мебель должна соответствовать интерьеру. То есть обычный гарнитур уже не подойдет. В этом случае необходимо обратится к специалистам, изготавливающим его под заказ. Таким образом, можно получить ряд преимуществ:


  • Учитываются все пожелания клиента - заказывается именно то, что хочется, вплоть до того индивидуального дизайна, который можно придумать самостоятельно.
  • Экономия места - размер мебели подбирается исходя из площади помещения, где она будет находиться.
  • Желаемая начинка - число ящиков и полок будет именно таким, каким указал его клиент. Располагаться они будут также исходя из его пожеланий.
  • Экономия финансовых средств - мебель от известных дизайнеров стоит дорого, но что стоит обратиться к сотрудникам компании, которые ее производят. Они смогут помочь с ее внешним видом, не хуже самого известного дизайнера.
  • Легкий подбор - не надо тратить уйму времени на походы по магазинам, чтобы найти гарнитур, который впишется в интерьер комнаты. Гораздо проще изготовить его на заказ.
  • Выбор материала - клиент сам подбирает материал для производства мебели.
  • Оригинальность - особенно, если производно выполнено по эксклюзивному проекту.
  • Функциональность - предоставляется возможность продумать заранее, что и где будет стоять.

Виды


Дизайнерская мебель под заказ условно разделяется на две группы. К первой относятся новомодные и оригинальные модели, которые не обладают особой практичностью. Такой вариант не особо комфортен в использовании, но подчеркивает статус ее владельца. Вторая - красивые изделия, имеющие прочность и практичность, удобные в эксплуатации, при этом обладающие эксклюзивным дизайном. Чаще всего производится на заказ, стоимость на нее вполне демократичная. Особенно если учесть, что ее можно придумать самому и не тратится на услуги дизайнера.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: