Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Профессиональная и экономная опалубка круглых колонн

При строительстве монолитных высотных зданий и различных конструкций вертикального типа, которые должны быть правильной геометрической формы, опалубка круглых колонн просто необходима в целях безопасности, экономичности и целесообразности. Цена опалубки круглых колонн зависит от объемов и сроков предоставления и варьируется от 10 000 рублей за минимальный срок в 15 суток.

Что собой являет и для чего используется опалубка круглых колонн


Опалубка круглых колонн является сборной конструкцией многоразового использования  и состоит из соединений блоков полукруглой формы. Для того, чтобы изготовить опалубку перекрытий из круглых колонн, необходим стальной лист диаметром не менее 2,5 мм и ребрами жесткости.

Профессиональная и экономная опалубка круглых колонн

Опалубка колонн многократно используется для крупных строительных объектов. Любой вид опалубки имеет обязательный порядок выполнения работ:


  • монтируется непосредственно на строительной площадке,
  • в готовую конструкцию заливается раствор бетона, 
  • ожидание полного высыхание бетонного раствора,
  • съем конструкции и установка в положенном месте.

Правильно установки — один из ключевых факторов, который влияет на качество и крепость колонн.

Компания “Профаренда” предлагает услуги компетентных специалистов, которые помогут подобрать подходящий и оптимальный вариант как в ценовом диапазоне, так и по соображениям конструктивных особенностей строительства. 

Действует гибкая скидочная система при условии предоставления дополнительных данных и параметров. Обычно такие детали имеют существенное влияние на стоимость опалубочных работ.

Преимущества использования опалубки колонн


Компанией было разработано одно из самых выгодных условий аренды опалубки колонн на рынке. Сервис конкурирует за счет таких параметров:


  • Высокий процент экономии. Застройщику не придется тратить денежные средства на ремонт и обслуживание строительного оборудования на каждом новом объекте.
  • Оборудование предоставляется сразу же после того, как контракт был подписан. Не нужно дополнительно ожидать изготовление новых комплектов опалубки, так как все есть в наличии в складских помещениях.
  • Застройщик не беспокоится о хранении опалубочных комплектов в периоды перерывов между строительствами или смены дислокации.
  • Высококвалифицированные специалисты подберут самый оптимальный и выгодный вариант под конкретные нужды, требования и условия.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: