Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Двери для медицинского учреждения

В наше время большая часть поликлиник и больниц нуждается в капитальном ремонте. Основная задача заключается в замене дверных полотен, которые прослужили уже долгий эксплуатационный срок. Производитель System Protection Interior предлагает медицинские двери по приемлемой стоимости, при этом их качество находиться на высоте. Поставщик готов предоставить необходимый размер изделия, а также материал изготовления, который захочет заказчик.

Для стерильных помещений


Двери, установка которых происходит в медицинских учреждениях, должны отвечать гигиеническим требованиям. Они должны быть простыми в уходе, надежными, прочными, стерильными. Их поверхность обязана выдерживать различные дезинфицирующие средства и быть антибактериальной. Продукция SPI полностью отвечает всем перечисленным требованиям. Также она имеет продолжительный срок службы, способна выдержать случайные удары, ведь в медицинских учреждениях двери открываются чаще, чем в остальных различных заведениях. 

В больницах нельзя применять стандартные двери, ведь они не смогут выдержать химические вещества, ежедневную влажную уборку. Поэтому для дверных полотен в больницах рекомендуют использовать материалы, обладающие повышенной износоустойчивостью. Например, пластик, который очень востребован в поликлиниках. Он устойчив к ультрафиолету и различным вредным компонентам, не токсичен, оптимален по стоимости и имеет широкую цветовую гамму.

Преимущества


Компания SPI изготавливает пластиковые медицинские двери, обладающие такими особенностями:


  • Устойчивость к влаге - влагопоглощение практически отсутствует, благодаря чему на дверях нет микробов и вредоносных бактерий. При правильном уходе такое изделие будет полностью стерильным. Такие свойства не дают дверям деформироваться, герметичность сохраняется в различных эксплуатационных условиях.
  • Экологичность - материал не токсичен, что подтверждено санитарными правилами МОЗ.
  • Высокая степень звукоизоляции и теплоизоляции - обеспечивается за счет специального дверного уплотнителя.
  • Стойкость к дезинфицирующим веществам - способны на протяжении долгого времени выдерживать воздействие химических средств, предназначенных для стерилизации. 
  • Быстрый монтаж - пластиковые двери даже в собранном виде достаточно легкие, их монтаж занимает не больше получаса.

Главный плюс пластиковых дверей заключается в их универсальности. Они подходят не только для больниц, но также и для офисов или жилых помещений. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: