Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Спальня в коричневом цвете



Коричневый цвет очень популярен и встречается почти в каждом интерьере. Данный цвет очень часто применяют для отделки пола, а также мебель коричневого цвета достаточно популярна. Однако иногда коричневым цветом делают отделку стен. Также его используют для некоторых частей интерьера, например, это могут быть отдельные элементы текстиля. В этой статье мы поговорим с какими цветами лучше всего его сочетать.

Как правило, коричневый или шоколадный цвет, считают нейтральным цветом. Конечно же, если не брать в учет тёмные оттенки коричневого. Мягкие приятные и не тёмные цвета коричневого достаточно хорошо совмещаются с другими цветами.

И всё же есть цвета, с которыми коричневый сочетается особо привлекательно и выигрышно. Что позволяет сделать интерьер спальни стильным и привлекательным.

Зелёный и коричневый цвет являются прекрасным дополнением друг для друга. Однако не все решаются совмещать эти два цвета. Возможно думая, что зелёный цвет слишком тяжелый.

Оранжевый и коричневый цвет приносят комнате уют и комфорт. Это же касается и сочетания коричневого с бежевым цветом, песочным или золотистым. Эти сочетания довольно популярны и действительно делают спальню местом для отдыха не только телом, но и душой. Прекрасным и необходимым дополнением к этим цветам будут светлые аксессуары, которые освежат комнату. Это могут быть светлых оттенков подушки, занавески, постельное белье и так далее.

Еще одно интересное сочетание коричневого цвета с синим. Эти цвета идеально подходят к спальне мальчика- подростка. А для спальни девочки, коричневый с розовым идеальное сочетание.

Если вы предпочитаете сделать стены коричневого света, помните, что мебель лучше всего выбрать светлых тонов или наоборот более тёмных. Таким образом вы не перегрузите комнату и она будет смотреться гармонично и стильно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: