Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Ищете нестандартный и полезный подарок на Новый год?

Используйте отличную возможность, чтобы подарить своим близким и родственникам инструмент безопасности – огнетушитель «Минипожарный». Ведь где бы вы ни жили – в современной высотке, собственном коттедже, старом доме сталинских времен – существует немалая вероятность пожара:


  • Соседи, страдающие от алкоголизма, подвергают риску весь подъезд и целый дом;
  • Старая проводка может спровоцировать самовозгорание;
  • Заядлые курильщики, которые предпочитают курить дома в форточку или в подъезде, используя кофейную банку для тушения и накопления окурков, чаще всего становятся причиной страшных пожаров;
  • Праздничные мероприятия с бенгальскими огнями, хлопушками, фейерверками, которые запускают люди в нетрезвом состоянии, – прямая угроза жизни.

Спровоцировать пожар достаточно легко. Но при этом совершенно не принято держать дома защитные средства – огнетушители, противогазы, спасательные комплекты. Хотя эти средства не просто делают жизнь комфортнее, а однажды могут ее спасти.

Если вам нужно что-то помасштабнее, чем ручной огнетушитель, в нашем каталоге Вы найдете все необходимое: предлагаем узел управления и прочее пожарное оборудование и средства пожаротушения.


Как выглядит «Минипожарный»?


Это удобный и стильный компактный огнетушитель, который не нужно прятать от посторонних глаз. Вы можете поставить его на кухне, возле своего рабочего места, под елкой у камина. А для владельцев автомобилей это настоящая находка. Не нужно выделять место под его размещение и фиксацию. Маленький баллон можно положить под кресло.

Его разрешается использовать:


  • На кухнях, в заведениях общепита – кафе, ресторанах, столовых;
  • В офисах, рабочих помещениях, производственных цехах;
  • В подсобках – гаражах, сараях, верандах;
  • В промышленности – на складах, в бойлерных, серверных, котельных и проч.

Это универсальное средство тушения пожара. Оно способно справиться с загоревшимися твердыми, жидкими, газообразными веществами, электроприборами под напряжением до 35 000 вольт. Это значит, что, если у вас загорелась проводка, можете смело пользоваться «Минипожарным».

Если стандартным огнетушителем нужно научиться пользоваться, то компактная модель действует по типу «спрея». Давишь на кнопку – тушишь пожар. При этом состав тушащего вещества безопасен для человека, животных, окружающей среды, мебели. Он не раздражает кожу.

Баллон весит 345 граммов и содержит 250 мл тушащей массы. При необходимости он может использоваться неоднократно. Конструкция настолько простая и прочная, что вы можете быть уверены: огнетушитель сработает каждый раз.

Как видите, теперь намного проще обеспечить безопасность в домашних условиях. Не нужно покупать громоздкую конструкцию и учиться ею пользоваться. Можно выбрать «Минипожарного» в качестве подарка своим близким и быть уверенным, что возгорание будет максимально быстро потушено!

Если вам нужны огнетушители оптом для своей организации или предприятия, компания «Магазин 01» предлагает решения для любых ситуаций!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: