Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбор цвета для гостевой комнаты



В некоторых квартирах и домах, если позволяет количество комнат, владельцами предусматриваются гостевые. Статья расскажет, какой цвет стоит выбрать для этого помещения.

Проще всего, если гостевая комната делается с учетом на определенный круг лиц. Например, заранее становится известно, что в ней иногда будет проживать такая-то родственница, и никто другой. В этом случае услужливым хозяев останется лишь узнать, какой дизайн нравится этому человеку, и воплотить его предпочтения в интерьере.

В остальных случаях стоит воспользоваться идеей, что нейтральное – вариант на все случаи жизни. Стоит выбрать спокойные тона, такие как белый, кремовый, серый или черный, хотя последний, пожалуй, слишком мрачный для жилища. Считается, что они обладают универсальностью и могут быть использованы в сочетании с почти любой цветовой гаммой.

Гостевую комнату вполне устроит гамма различных синих тонов. Если ее окна смотрят на запад и на юг, то выбор этих цветов будет вполне гармоничным. Хорошо подойдут и более теплые краски, такие как желтоватые или бежевые.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: