Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как найти работу женщине?



“Я самая лучшая и самая достойная” – это слова, в которых вы сами себя должны убедить. А в самом скором времени убедить и своего будущего работодателя. В наши дни, часто хорошую и высоко оплачиваемую работу получает не тот человек, который по образованию, навыкам и уровню опыта соответствует ей, а тот который может себя красиво и со вкусом преподнести.

Будь у вас хоть очень великий опыт работы в сфере, но если при приеме на работу вы совершите какую-то ошибку, не видать вам хорошей работы.

Где, кому и как о себе сообщить?

Нередко в жизни назревает вопрос, о том, как поступить, где найти предложения о работе и как сообщить о своем резюме. Как найти работу женщине?

Ответ прост и очевиден: используйте подачу объявлений в газеты, разместите свое резюме на онлайн сайтах о работе, попробуйте обратиться в кадровое агентство или непосредственно к потенциальным работодателям.

До посещения собеседования, обратите внимание на рекламные ролики, которые показывают по телевизору. Они все преследуют одну и ту же цель - продать определенный товар.

Если вас интересует, как найти работу женщине, на собеседовании попробуйте следовать тем же принципам, что и рекламный ролик.

Сообщайте потенциальному боссу только свои плюсы, которые можно применить к желанной профессии, опишите опыт работы, о своих выдающихся деловых и личных качествах поговорите.

Не стоит забывать и о том, что особым образом можно обыграть и недостатки. Существует масса примеров, когда из двух соискателей одной и той же должности работодатель выбирал не самого безупречного.

Психологи утверждают, что люди, занимающие более высокий статус, испытывают к своим подчиненным желание “снизойти”. Да, именно так! Пожалуй, это самый важный момент. Подчеркивая свои достоинства, не забудьте упомянуть и о недостатках, дабы работодатель не почувствовал себя неловко перед вами, столь умной, красивой и образованной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: