Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как украсить подоконник в квартире



Начиная украшать дом, а вернее, создавать в нем уют, каждая хозяйка стремиться к совершенству. Ведь все элементы декора должны «дружить» между собой, соответствовать стилю интерьера и, конечно же, вносить в него изюминку. Далее будет рассказано, как украсить подоконник в квартире.

Несомненно, фаворитками в этом деле являются цветы. Но просто насажать много растений и заставить ими весь подоконник, конечно же, не вариант. Здесь тоже должна быть мера. Следует обратить внимание на высоту, объемность растения и пышность цветения. Порой достаточно одного оригинального цветка, чтобы комната засияла по-иному.

Украшая подоконник в квартире цветами, не забудьте обратить внимание на кашпо - с его помощью можно также обыграть несколько вариантов декора. Во-первых, горшочки под цветы могут быть разными по величине и цвету, но опять же сочетаться между собой. Если приобрести новые нет пока возможности, можно задействовать свои умелые ручки. Превратить некрасивый или старый горшок в оригинальное произведение искусства можно с помощью гофрированной бумаги, мешковины, использованной упаковочной бумаги для букетов, грубых вязальных ниток, добавив в композицию различные декоративные аксессуары (камушки, ракушки, ленточки, пуговицы).

Любые идеи о том, как украсить подоконник в квартире, будут с легкостью воплощаться в жизнь, если делать все с желанием и с хорошим настроением.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: