Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как выбрать щенка из помета?



Для того, чтобы выбрать подходящего щенка, желательно понаблюдать за животными. Обычно достаточно посмотреть на собачек всего двадцать минут и вы сразу определите любимчиков. Основным критерием выбора считают личную симпатию. Если же заводчик предлагает купить щенка, находясь далеко, то стоит смотреть видео с животными, а не фотографии.

Щенок должен быть любознательным. Собачки всегда заняты каким-либо делом. Исключение - сон. Самый смышленый и любознательный щенок первым оказывается у ног незнакомого человека, такого лучше и забрать себе. Кстати, есть утверждение, что щенок сам себе выбирает хозяина. Если выбрать крупного щенка, то скорее всего в его воспитании должен будет участвовать человек с твердой опытной рукой.

Если щенку порядка двух месяцев, а он уже агрессивен, это означает, что у него слабая нервная система. Не стоит приобретать такое животное для пожилых людей или в дом, где есть дети.

Особое внимание уделяют здоровью щенка. Даже если у щенка нет документов, но он породистый, он должен соответствовать стандартам. Это касается окраса, прикуса, постановки ушей и иным признакам.

Приобретать щенка лучше в возрасте двух месяцев. В это время они уже готовы есть твердую пищу, а адаптируются на новом месте максимально быстро.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: