Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Стильный дизайн ванной комнаты

Стильный дизайн ванной комнаты
В ванной комнате люди проводят гигиенические процедуры. В доме это помещение обычно одно из самых маленьких. Местом для расслабления и отдыха считают ее большинство людей. Кажется, что дизайнерскими фантазиями заниматься в маленьком помещении сложно. Однако приветливыми и красивыми можно сделать и такие ванные комнаты. Оформление стен плиткой распространенное решение для ванных комнат. Пастельные тона выбирают чаще всего, но в современных интерьерах также можно встретить и контраст металлических аксессуаров и темных деталей.

В многочисленные шкафчики все необходимые аксессуары прячутся в маленьких комнатах. Закрытые шкафчики можно поместить на стены, под ванну, за зеркало и под умывальник для экономии места. Внешний вид комнаты они не портят, все необходимое в себя вмещают. Все лишнее из комнаты стоит убрать, чтобы получить дополнительное пространство. Вдоль короткой стены или в нише можно разместить саму ванну. Крадущих место дополнительных углов следует избегать. В линию стоит расставить всю необходимую мебель. Для выдвижных ящиков стоит использовать пространство углов. Наружу должна открываться дверь, внутри маленькой комнаты пространства будет больше.

Все необходимое для людей нужно вместить в ванной, чтобы время там можно было проводить комфортно. Пластик, стекло, кирпич, гипсокартон используют для создания перегородок в больших ванных. Некрупные светильники применяют для освещения. Выделить нужно будет несколько зон – для косметических процедур, принятия ванны и для умывания. Украшенное ароматическими свечами, пластиком или темным стеклом зеркало – отличное дополнение для таких помещений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: