Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Межкомнатные двери из массива дерева - преимущества, достоинства



Межкомнатные двери из массива дуба https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/iz-massiva-duba/ используются в наших квартирах еще не повсеместно, но популярность их растет день ото дня. Также их еще называют распашными. Такая дверь может быть выполнена на заказ и иметь декоративные функции в дизайне интерьера. Относительно доступная стоимость (есть модели подороже, а есть подешевле) и привлекательный внешний вид — делают деревянные двери отличным материалом для монтажа в межкомнатные входные проемы.

Так какие же еще преимущества есть у межкомнатных дверей?

1. Межкомнатные двери из массива дерева - жесткие и прочные. Можно использовать даже в качестве наружных дверей (но лучше не стоит).

2. Надежные петли.

3. В них больше элегантности и природной красоты, по сравнению с серостью, например, железных дверей.

4. Их можно сделать любого вида, все зависит от фантазии заказчика.

5. Они также лучше держатся в повседневном использовании.

6. Повредить, испортить или пробить случайно дырку — практически невозможно.

7. Требуют минимум обслуживания.

8. Очевидным преимуществом деревянной двери является возможность окрашивания.

9. Они просты в установке. Легко выставляются в "размер".

Эти двери также эффективны с позиции энергосбережения. Они обеспечивают хорошую изоляцию (в случаи правильной установки), что позволит прилично сэкономить на коммунальных платежах. Твердая древесина дверей значительно снижает уровень шума в квартире. Качественное шумопоглощение может быть использовано для обеспечения конфиденциальности, например, в юридических офисах и медицинских клиниках.

Стеклянные межкомнатные двери – хрупко, но красиво, а также весьма дорого. В связи со своей непопулярностью, они не получили такого размаха в использовании, в отличие от дерева.

Деревянные межкомнатные двери — стоит ли их устанавливать? Ответ очевиден — да, стоит. Двери из дерева ценятся у потребителя за многие преимущества и аккуратный стиль, который не найдешь в других материалах. Они долговечны, легки в обслуживании и не нуждаются в ремонте или замене много лет. Если врезать в такую дверь замок, она может послужить в качестве внешней или второй двери.

Существует еще несколько видов межкомнатных дверей. Это раскладные и подъемные механизмы, но они очень редко применяются в обычных квартирах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: