Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Промышленные полы АЛЬФАПОЛ

Промышленные полы АЛЬФАПОЛ
Компания «АЛЬФАПОЛ» - один из лидеров в сфере разработки и производства имеющих специальное назначение строительных смесей и материалов, предназначенных для создания промышленных полов. Организация предлагает материалы для полимерных полов и другие полезные товары. Головной офис компании размещаться в городе Санкт-Петербурге на улице Ленсовета, дом 5. В Московской области недавно был открыт склад готовой продукции в пгт. Томилино, микрорайон Птицефабрики, к. 20. Жители России могут позвонить по бесплатному номеру телефона +7(800)200-21-78, чтобы заказать товар или уточнить интересующую информацию.

От домашних промышленные полы отличаются прежде всего более высокой устойчивостью к износу и механическим нагрузкам. Но полезные их характеристики только этим не ограничиваются. Специальные добавки придают промышленным полам такие свойства как защита от радиации, устойчивость к бензину, маслам, воде, антистатические и тому подобные. Эстетически приятными при этом полы также остаются.

Бетон – основа практически всех разновидностей полов промышленного типа. Ничего не наносить сверху на него можно, но только в редких случаях. Специальные покрытия требуются в большинстве ситуаций. Материалы, которые предлагает производитель материалов для промышленных полов «АЛЬФАПОЛ», позволяют сделать более привлекательным интерьер, защитить от разрушения основание из бетона, а также решить другие технологические задачи.
Всем промышленным полам свойственны следующие качества:

• долговечность;
• простота чистки, резистентность к загрязнениям;
• безопасность для людей;
• устойчивость к влажности, перепадам температур и механическим воздействиям.

Компания «АЛЬФАПОЛ» производит именно такие покрытия. Смеси специального назначения она также делает. Видов полов в этой организации производят несколько: полимерные, упрочненные, минеральные, специальные (радонозащитные, радиоэкранирующие, радиационнозащитные, безыскровые, маслобензостойкие, водонепроницаемые, антистатические). В линейке продукции присутствуют и окрасочные составы, стяжки, грунтовки и многое другое. На официальном сайте предприятия можно изучить весь ассортимент, а также познакомиться с перечнем других услуг, включающих в себя нанесение штукатурки, утепление фасадов, ремонт и обустройство полов. Необходимый вариант подобрать можно всегда. Современные промышленные полы не только практичны и удобны, но и красивы. С их помощью можно подчеркнуть корпоративную стилистику или те или иные особенности помещения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: