Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Проточный водонагреватель



Тем, кто решил устанавливать проточный электрический водонагреватель стоит знать: в вашем доме (или в квартире) должна иметься очень мощная электропроводка. Иначе устройство по нагреву воды попросту выйдет из строя.

Тем не менее, если рассмотреть все преимущества такой системы водонагрева, остается разве что посоветовать тем, у кого электропровод оставляет желать лучшего, сменить его. Ведь достоинства электрического водонагревателя этого стоят!

Начнем с того, что, благодаря данному устройству вы можете получить именно такое количество горячей воды, которое вам необходимо. Для этого нужно всего-то открыть кран, в котором холодная вода. Данному водонагревателю не потребуется регулярного технического обслуживания, а значит – он экономит ваши средства.

Но следует помнить, не такой уж он и бюджетный, как может показаться. Дополнительный комфорт требует дополнительных затрат: ввиду того, что потребление энергии увеличивается, это скажется на ежемесячном счете за электричество. По сравнению с водонагревателем накопительного типа, данное электрическое устройство потребляет больше энергии.

У рассматриваемого водонагревателя мощность составляет от трех до двадцати семи кВт, тем не менее, после отметки в десять кВт, понадобится трех фазное питание и напряжение в 380 В. В наших стандартных городских квартирах такое обычно не предусматривается.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: