Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Комфортабельные новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz



Каждый год спрос на новостройки в Алматы становится все больше и больше. Одни покупают квартиры для улучшения жилищных условий, другие – для получения дохода от инвестиций, а третьи – для начала самостоятельной жизни. В любом случае рынок недвижимости растет, привлекая огромное количество людей для инвестирования своего капитала. А благодаря новостройкам город кардинально меняет свое обличие.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика


Строительная компания mercur-grad.kz предоставляет уникальную возможность приобретения новеньких апартаментов напрямую от застройщика в городе Алматы. Это наиболее успешная и выгодная инвестиция денежных средств, чтобы не только получить «крышу над головой», а еще и сохранить личные сбережения.

Квартиры от застройщика – проверенная и надежная покупка, которая даст возможность подобрать оптимальный вариант для жизни, начиная однокомнатными квартирами, заканчивая четырехкомнатными апартаментами. Каждый дом жилого комплекса «Меркур Град» имеет развитую инфраструктуры, обустроенную площадку для детских игр, специальные места для отдыха, зону для парковки.

Наши комплексы являются ведущими в области современного строительства и дизайна зданий. Эксперты гарантируют высокое качество исполнения новостроек, придерживаясь всех технологических норма. Мы продумываем каждую планировку до мелочей, чтобы будущим жильцам было максимально комфортно находиться в своем уютном жилище.

Готовые новостройки Алматы от строителей понравятся инвесторам тем, что могут похвастаться развитой инфраструктурой, близостью к основным локациям города, а также близким расположением к горам Заилийского Алатау. Летом горный хребет защищает жителей от знойной жары, а зимой – от холодных и сильных ветров. Возле ЖК находится все необходимое для жизни: дошкольные учреждения, школы, автоцентры, кафе, магазины, больницы и многое другое. Еще на территории жилого комплекса в будущем планируется сооружение торгового и бизнес-центра.

Наши квартиры интересны тем, кто привык к высокому уровню жизни и комфорту, предпочитая престижные районы города. Стоимость будущего жилья будет зависеть от метража квартиры, этажности, внутренней отделки и прочих моментов, которые необходимо узнать у менеджеров формы на сайте mercur-grad.kz. С радостью ждем вас на нашем сайте.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: