Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Вешалки для детской комнаты



Вы постарались сделать все, для того чтобы оформить для своего чада красивую комнату и учли максимальное количество разнообразных деталей. При этом не стоит забывать и о выборе такого предмета, как вешалка, так как от него будет зависеть удобство размещения одежды, эффективность приучения ребенка к навыкам самообслуживания, а также и общий стиль помещения. К счастью, вешалка может быть такой, чтобы соответствовать всем этим требованиям. Дизайнеры уделяют особое внимание созданию вариантов для малышей, а некоторые из них вносят нотки ребячества и в коллекции для гардеробных систем и оформления прихожих.

Вешалки для одежды, которыми будут пользоваться дети, независимо, для дома они подбираются, для детского сада, или школы, должны соответствовать определенным параметрам:

1. Безопасность. Даже самые красивые и оригинальные вешалки для одежды не стоят здоровья малыша, поэтому они должны иметь эргономичную форму отличаться отсутствием элементов, об которые можно порезаться, поцарапаться, или уколоться. Хорошо, если это цельные конструкции, ставка в оформлении которых сделана не на обилие деталей, а на эргономичную форму, использование яркого цвета, напыления и т.д.

2. Удобство. Использовать вешалки, выполненные в виде любимого героя из мультика хорошо, однако стоит помнить, что с охотой учиться самостоятельно вешать на место вещи ребенок будет только при условии удобства. Форма должна быть такой, чтобы петельки не соскальзывали, и верхняя одежда не падала на пол.

3. Соответствие возрасту. Яркие металлические вешалки, стилизованные под роботов будут не слишком понятны для дошкольников в то время, как конструкции, украшенные крючками для одежды со смешариками окажутся совершенно неприемлемыми для школьника. Опирайтесь на индивидуальные предпочтения крохи, его увлечения и интересы, а с возрастом обновляйте общий стиль интерьера.

4. Надежность фиксации и прочность. Дети, независимо от возраста, просто обожают испытывать на прочность практически все, будь то крючок для куртки, или любимая игрушка, поэтому отдавайте предпочтения самым прочным и надежным вариантам, способным выдержать детские шалости.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: