Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Основные особенности евродверей

Древесина – материал, востребованность которого сохраняется много веков. К любому интерьеру подходят сделанные из дерева изделия. Они отличаются красотой и экологичностью. Стоимость сделанных из натуральной древесины дверей достаточно высока, однако она полностью оправдывается долгим сроком службы и внешним видом продукции.

Евродверями обычно называют изделия, которые созданы с учетом стандартов, действующих в европейских странах. Фурнитура и сырье подбираются очень качественные. Натуральный массив древесины – основной материал изготовления. Благодаря этим особенностям, евродвери имеют множество плюсов. Они выделяются на фоне большинства других вариантов отличными теплоизоляционными характеристиками, наличием многозапорных замков и двойного уплотнителя. Породы древесины нередко выбираются ценные, при производстве не допускается никаких погрешностей. Технологии изготовления – исключительно современные. Все это дает возможность создавать эстетичные, экологичные и прочные двери.

Евродвери и евроокна обычно выбирают люди, которые ценят стиль, красоту и качество. Пожелания клиента могут быть учтены, если речь идет об индивидуальном изготовлении дверей. Сорт древесины в этом случае можно будет выбрать самостоятельно, продумать всю отделку и функционал. Положение двери может регулироваться и по горизонтали, и по вертикали.

Евродвери могут быть межкомнатными, входными, балконными, витражными и так далее. Каждая из разновидностей имеет свои особенности. В частности, межкомнатные варианты могут оснащаться утеплителем или не иметь всего, могут применяться накладные филенки и штапики.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: