Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Какая рекламно-сувенирная продукция нужна для проведения выставки

Успех проведения выставки зависит от ряда факторов. Если хотите превзойти конкурентов, привлечь внимание, запомниться, придумайте уникальный набор фирменной полиграфии. В него могут входить карманные календари, ручки или недатированные ежедневники – например, для деловых партнеров, участников семинара, если проведение подобных семинаров запланировано по программе.



Стандартные наборы корпоративных сувениров для выставок


Для выставки обычно не делают толстовки с логотипом на заказ, но для сотрудников компании одежду (форму) в едином стиле подготовить можно. Помимо толстовок это могут быть футболки, рубашки, бейсболки. Толстовки с логотипами раздают участникам навсегда или делают именно для участия в мероприятиях.

Отдельно готовят набор полиграфии для выставки, который должен включать:

  1. Листовки, флаеры, буклеты – раздаточные рекламные материалы, в которых содержится информация о товарах, услугах, ценах. Рекламно-сувенирная продукция https://www.prestige-z.ru/, чтобы она не осталась незамеченной, должна быть красочной, качественной, добротно оформленной. Если определенные сведения нужно выделить, делайте это размером шрифта или цветом.

  2. Визитки – главный рабочий инструмент любой компании или частного специалиста. Сейчас в тренде пластик, фактурный картон, но вы можете выбирать любые другие материалы. Просто стильное оформление – это показатель статуса.

  3. Сувениры с лого – пластиковые и металлические ручки под нанесение логотипа можно заказать в любом количестве, популярны блокноты с разными типами скрепления листов.
Дополнят такой набор фирменные пакеты с логотипом или папки. Они должны быть удобными и функциональными. Если бюджет ограничен, закажите обычные полиэтиленовые пакеты, если позволяет разгуляться – бумажные с тиснением.

Цена вопроса


Выбирать сувениры можно с учетом доступного бюджета. Купить флешки с логотипом можно для ВИП-клиентов, деловых партнеров – такие подарки раздают на профильных мероприятиях. Другой премиальный сувенир – брендированный пауэрбанк. Более простые и недорогие варианты – календари, ручки с логотипом. Партии можно заказывать разные, способ нанесения изображений будет зависеть от объемов заказа, желаемых сроков его изготовления, цены. Например, на ручках логотипы можно печатать или наносить гравировкой. Все детали сотрудничества предварительно согласовываются.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: