Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбираем кровать



Частенько люди не знают, на что обратить внимание, выбирая место, где они будут проводить 33% своей жизни. Как же не ошибиться в выборе кровати?

Для начала нужно решить, сколько человек будет спать на этой кровати. Какой комплекции эти люди, любят ли они простор или предпочитают спать в обнимку. Ответив на эти вопросы, вам будет проще определиться с необходимой шириной кровати. Длина же кровати зависит от роста её обладателей. Стандартные современные кровати имеют длину два метра.

Далее вам стоит подумать, в какой части вашей спальни будет располагаться кровать. Какой формы она должна быть? Классической прямоугольной, квадратной или круглой? Не забывайте, что выбирая круглую кровать вы рискуете остаться без подушек, так как спинкой такие кровати зачастую не оборудованы, значит подушки будут падать. Сложности посетят вас и при выборе постельного белья для круглой кровати.

Если в вашей квартире мало места, подумайте о покупке кровати со встроенными ящиками внизу. В просторных отделениях удобно расположится и чистое постельное бельё, и любимое одеяло, и необходимые мелочи, которые вы не знаете, куда положить, а выбросить жалко.

Но самое главное в выборе кровати – чтобы вы чувствовали себя в ней комфортно, ведь не выспавшийся человек не может наслаждаться жизнью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: