Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Самые популярные виды крепежа

Грамотный подбор крепёжных элементов считается основным фактором стойкости и продолжительного эксплуатационного периода всей конструкции. Мы советуем не экономить при покупке подобных изделий, поскольку вполне вероятно, что в будущем придётся заплатить в два раза больше.

Крепёж является определённым изделием, основное предназначение которых – соединение разнообразных конструкций. Детали могут быть выполнены из пластика, дерева, бетона и камня.

Крепёжные изделия, приобрети их можно тут http://krepej.com, должны демонстрировать стойкость к негативному воздействию факторов окружающей среды. Существует целый список требований относительно них:

• Важно достигнуть максимальной герметичности соединений;
• Детали должны быть в несколько раз лучше, чем тот материал, с помощью которого они соединяются;
• При помощи подобных изделий можно гарантировать устойчивость, безопасность и надёжность конструкций.

Сегодня на рынке представлено внушительный ассортимент крепёжной продукции, различной по материалам, задействованным в процессе производства, а также по цене.

Известны узконаправленные и универсальные образцы. К тому же, их выбор зависит от работы, которая будет осуществляться:

• Дюбель-гвозди. Если вы выбираете такой тип, то нужно принимать во внимание особенности устанавливаемой конструкции. Тщательно изучите основание (напольная поверхность, поток и стенка). Если плита создана из гипсокартона, то есть особый тип дюбелей, который подходит для таких стройматериалов. Одно из главных требований для шурупов и дюбелей – дабы они отвечали по величине определённой продукции. Ещё крайне важной является возможность полностью раскрыть дюбель, чтобы гарантировать максимальную прочность.

• Шурупы-саморезы. Это самый качественный тип крепежа. Его используют при установке крыши. Это означает, что категорически запрещаются изделия низкого качества, поскольку последствия могут быть плачевными. Саморезы комплектуются резиновыми или силиконовыми прокладками. Они позволяют достигнуть правильной герметичности на участках крепления. Прокладка к шайбе должна прилегать вплотную.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: