Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Уникальность художественного паркета



Что же включает в себя такое понятие как художественный паркет? К данному виду паркета принято относить напольную деревянную мозаику, при изготовлении составных элементов которой были взяты деревья различных пород. Части мозаики отличаются друг от друга по фактуре и цветовому решению. С помощью такой мазики на полу можно творить настоящие шедевры:

- выполнять различные орнаменты (придумать и воплощать);
- создавать уникальные оригинальные картины;
- замысловатые узоры.

Кроме эстетических свойств, таких, как красота, мягкость цвета, оригинальность фактуры, выделяют также и другие важные для эксплуатации свойства художественного паркета:

- экологичность;
- теплоемкость;
- износостойкость и пр.

Каждый смышленый человек знает, что в мире искусства и моды существуют такие незыблемые приоритеты, как меха, дорогие виды вин, бриллианты. В этот список можно смело добавить художественный паркет, так как каждый знаток или просто любитель красоты, эстетики и искусства ценит данное напольное покрытие. Кроме того, художественный паркет уже давно стал неотъемлемым элементом интерьеров ценителей искусства.

Человек, отдающий свое предпочтение именно художественному паркету, точно понимает, что такое благородное дерево, и какую великолепную атмосферу дома можно создать с его помощью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: