Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Плюсы больших каркасных домов

Большими каркасными домами считаются здания, внешние размеры которых составляют до двенадцати на восемь метров. В зависимости от количества этажей полезная площадь в них составляет сто пятьдесят квадратных метров и более. Для жизни в таких коттеджах предоставляется максимум простора. Представленные на сайте http://www.postroeczka.ru/premium каркасные коттеджи могут быть самыми разнообразными, фантазия практически ничем не ограничивается. Для отдыха и работы комфортабельное пространство можно создать разными способами, так как в меблировке и отделке можно реализовать самые смелые идеи. Можно установить в одной комнате рабочий стол и диван, запланировать подиум и просторную кровать, зонировать пространство имеющими открытые полки мебельными стеллажами или перегородками, обустроить многоуровневые потолки.

Большой дом – гордость и отражение успешности своих владельцев, роскоши и достатка. Такие дома способны вместить в себя не одну, а сразу две семьи. С внуками и детьми в комфорте и относительно изолировано могут проживать и дедушки и бабушки. Для дружных семей всегда найдутся подходящие проекты. Можно предусмотреть два и более санузла, пять спален и многое другое. Очередей к ванной комнате не будет, даже если количество проживающих будет достаточно большим.

Помещения внутри просторные. Площадь кухни может превышать тринадцать квадратных метров. Гостиной, имеющей площадь в шестнадцать-двадцать квадратных метров вполне хватит для встречи большой компании гостей. Качество жизни – высокое. Стесненные условия городской жизни останутся в прошлом. Пространство можно организовать на свой вкус. К оздоровлению организма и занятиям спортом будет располагать чистый воздух и природа, которые окружают такие коттеджи. Можно обустроить собственный тренажерный зал, например, на мансарде, выделить детям для игр отдельную комнату со шведской стенкой, домиком для кукол, горкой.

При проживании в большом доме в семье обычно складывается позитивная атмосфера. Для каждого ребенка можно выделить собственную комнату, что предотвратит недовольство и ссоры. Взрослые могут уединиться и полноценно отдохнуть в библиотеке, поработать, не отвлекаясь ни от чего, в специальном рабочем кабинете.

По сути, единственным значимым недостатком большого каркасного дома будет достаточно высокая стоимость, причем речь идет не только о строительстве, но и о содержании. Ресурсов для отопления нужно будет тратить немало, да и поддерживать чистоту не так уж и просто, если у хозяйки нет помощников.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: