Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Анализ информации посредством японских свечей

Многие трейдеры с большим опытом работы едины в своём мнении о том, что стоимость сама по себе выступает прекрасным индикатором. Так, с одной стороны, в графике закладываются все важнейшие сведения по поводе того, как менялась стоимость того или иного актив, а с другой – эти сведения являются объективными, их не искажают разные формулы и фильтры. Однако, как же нужно подходить к анализу графика цен и каким образом можно получить сведения о том, каким дальше окажется движение на рынке Форекс, если имеется информация по поводу того, что происходило раньше? Вашим помощником в этом деле окажутся японские свечи.

Сами по себе японские свечи, читайте о них детальнее вот здесь: http://tlap.com/yaponskie-svechi/, являются одним из видов графика, которые торговцы из восточных стран использовали ещё в Средние века дабы контролировать, как меняется стоимость риса.

В отличие от линейного графика, к которому привыкли все специалисты из стран Европы, свечи позволяют получить больше сведений о том, как меняется цена: показатели на момент открытия и закрытия торгов, минимальное и максимальное значение цен за выбранный период времени.

Расстояние меж стоимостью в момент открытия и закрытия именуется телом свеч, а «хвосты», которые протягивают тело до минимального и максимального значения – это тени.

Если в ходе формирование свечи наблюдалось увеличение цены, то она имеет белые цвет, то есть, остаётся «пустой». В случае падения стоимости, тело окрашивают в чёрный или же любой иной оттенок.

Посредством свечного анализа у трейдера есть возможность разобраться с тем, как менялась цена в ходе определённого временного промежутка. Минимальное и максимальное значение обозначают диапазон колебаний, свечи – изменения валютного курса лил же стоимости определённого актива. Это актуально, если мы говорим по поводу долгосрочного графика, в котором изменения в оде целого дня торгов отображаются на единой отсечке времени.

Каждая свеча призвана сама по себе дать трейдеру определённые сведения. Группы свеч формируют паттерны.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: